Добрый день!

Мы заинтересованы в привлечении строительных компаний к открытому запросу предложений, опубликованному на сайте www.himgrad.ru. Работы на ТП Химград.

Первый тендер:
1. ООО «Тасма-Инвест-Торг» (420095, Казань, ул.Восстания, 100) объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения для заключения Договора на: строительные работы «под ключ» по реконструкции административно-производственного здания №257, находящегося по адресу: г.Казань, ул.Восстания, 100.
2. Описание процедуры подачи предложений и формы документов для заполнения содержатся в Документации по запросу предложений, которая размещена на сайте www.himgrad.ru.

Второй тендер:
ООО «Тасма-Инвест-Торг» (420095, Казань, ул.Восстания, 100) объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения для заключения Договора на:
1. поставку и монтаж пяти комплектов трансформаторных подстанций (ТП);
2. подключение ТП к распределительным сетям 10 кВ;
3. пусконаладочные работы по пяти комплектам ТП;
2.Подробное описание закупаемых работ содержится в ТУ и комплектации каждой ТП, подробное описание условий подачи Предложения содержатся в Документации по запросу предложений, которая размещена на сайте www.himgrad.ru.


С уважением,
Директор по логистике
ОАО УК Идея Капитал (ХИМГРАД)
Ибрагимов Ильдар Тагирович
Моб. тел.(843) 290-69-40
ibragimovit@idea-capital.com


вернуться на "Дисконтная карта"